网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 汤** 浏览量 911 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问宣城宁国有什么新的土地规划吗?
信件内容 咨询:请问宣城宁国有什么新的土地规划吗?
来信时间 2021-09-09 15:53:07
回复时间 2021-09-09 16:17:40
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-09 16:17:40 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-09 16:37:41
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好:

    按照政府信息公开“谁制定,谁公开”的原则,宁国相关规划由宁国市制定,建议咨询宁国自然资源和规划局。联系电话:4012525。

    感谢您对我局工作的理解和支持。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时43分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时20分
信件提交
  • 提交人:汤**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-09 15:53:07
信件审核
  • 审核单位:市自然资源规划局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-09 16:17:40
  • 审核用时:0天0小时22分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-09 16:38:39
  • 办理用时:0天0小时20分