网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 葛** 浏览量 1004 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宣城北站或宣城西站规划
信件内容 咨询:宣州区会建设第二个高铁站嘛?选址是宣城北还是宣城西?在哪里建设,什么时候建设?
来信时间 2021-09-14 20:41:48
回复时间 2021-09-15 15:39:36
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-15 15:39:36 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-16 09:00:54
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,依据《宣城市铁路枢纽总图规划》(修订意见稿),我市将规划新增铁路客运西站,具体建设时间及位置请咨询铁路主管部门。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天23小时40分
  • 累计办理时间
  • 0天18小时39分
信件提交
  • 提交人:葛**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-14 20:41:48
信件审核
  • 审核单位:市自然资源规划局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-15 15:39:36
  • 审核用时:0天5小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-16 10:19:22
  • 办理用时:0天18小时39分