网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 葛** 浏览量 961 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宣城北有没有大型商业规划?
信件内容 咨询:请问宣城北(财富广场以北)有没有规划商业广场?现在新小区门面房太多,很多都是空的,有没有统一规划?
来信时间 2021-09-14 20:48:04
回复时间 2021-09-15 15:38:46
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-15 15:38:46 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-16 09:02:26
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,依据《宣城市北门旧城区改造控制性详细规划》,澄江路以西区域(大唐御苑二期)、小九华东侧(小九华商业街)规划用地性质分别为商住用地和商业用地。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天23小时41分
  • 累计办理时间
  • 0天18小时40分
信件提交
  • 提交人:葛**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-14 20:48:04
信件审核
  • 审核单位:市自然资源规划局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-15 15:38:46
  • 审核用时:0天5小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-16 10:19:22
  • 办理用时:0天18小时40分