网站首页 > 互动交流 > 旌德县涉嫌违规征地
返回列表

网民:程**

旌德县涉嫌违规征地

发布时间:2019-12-19 23:19:09 责任单位:市自然资源规划局 浏览量:330 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市自然资源规划局 2019-12-26 11:14:30
非公开信件,仅本人才可查看。