网站首页 > 互动交流 > 宣城办房产证在哪里办?需要带哪些证件,还有现在办房产证的地方开门了吗
返回列表

网民:王**

宣城办房产证在哪里办?需要带哪些证件,还有现在办房产证的地方开门了吗

发布时间:2020-03-21 08:19:34 责任单位:市自然资源规划局 浏览量:238 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市自然资源规划局 2020-03-23 09:41:21
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市自然资源规划局 2020-03-25 11:21:43
非公开信件,仅本人才可查看。