网友 | 徐** | 浏览量 | 964 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 临泉路及澄江新村 | ||||||
信件内容 | 咨询:首先谢谢领导的对我提的2个问题的答复,我都已经查询过了,但是我在各大地图上没有查询到临泉路这条路,是不是还没有更新到各个地图,关于征迁的问题,大概什么时候能完结呢,总有时间点吧,据我目前了解的情况,周围好像是荒地啊, | ||||||
来信时间 | 2020-06-11 09:14:32 |
回复时间 | 2020-06-11 15:01:28 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-06-11 15:01:28 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-06-11 15:43:44 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 来信人并部门信箱办公室您好: 您的问题已受理,并不在我局自然资源和规划职能范围内,关于路名变更问题建议咨询市民政局, 征迁问题建议咨询市征迁办。 |