网站首页 > 互动交流 > 信息被盗用
返回列表

网民:祝**

信息被盗用

发布时间:2020-09-02 14:30:19 责任单位:市自然资源规划局 浏览量:213 信件状态:已办结
投诉:本人祝大杭不知为何信息被盗用在测绘系统上,查询到在(望江县天原测绘有限公司 )这家企业,打电话过去无人接座机也没有没有接听,望测绘局领导严查本人信息被盗用。非常感谢。
回复单位 市自然资源规划局 2020-09-02 15:02:04
投诉的问题,回复如下:
     2020-09-02 15:02:04 已受理,正在处理中!
回复单位 市自然资源规划局 2020-09-03 08:41:24
投诉的问题,回复如下:
    

祝先生并部门信箱办公室:

      您好!根据您反映的问题,我局进行了核查,确定您的个人信息登录在望江县天原测绘有限公司。根据属地管理原则,我局已经对接安庆市自然资源规划局调查处理。您可联系徐科长(电话17755662071)。