网友 | w** | 浏览量 | 2489 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 农村房屋问题 | ||||||
信件内容 | 咨询:宣州区农村房屋是否可以办产权证? | ||||||
来信时间 | 2021-01-20 13:19:37 |
回复时间 | 2021-01-21 08:45:03 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-01-21 08:45:03 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-01-21 15:17:22 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友: 您好!您咨询“宣州区农村房屋是否可以办产权证”(编号BMXX[2021]193号)于1月21日收悉。现答复如下: 我市农村宅基地确权登记工作各地正在开展。因你未留电话号码,无法了解具体情况,根据属地管理原则,建议到当地国土所咨询,也可电话咨询我们。联系电话0563-3035931。 |