网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 ** 浏览量 1153 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 亚夏汽车城
信件内容 咨询:万达对面那的亚夏汽车城看起来太乱了,请问后期有重新规划的打算吗,距离万达商圈这么近应该重新规划吧
来信时间 2021-02-22 15:52:44
回复时间 2021-02-22 16:17:57
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-02-22 16:17:57 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-02-23 11:18:44
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,您的咨询收悉,现答复如下:
亚夏汽车城位于水阳江大道与昭亭南路交叉口西南角地块,依据《宣城市城市总体规划(2016-2030年)》,该地块规划用地性质为商业用地,汽车城项目功能符合规划用地性质,暂无重新规划的计划。
感谢您对规划工作的关注与支持。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天23小时45分
  • 累计办理时间
  • 0天23小时23分
信件提交
  • 提交人:**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-22 15:52:44
信件审核
  • 审核单位:市自然资源规划局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-22 16:17:57
  • 审核用时:0天0小时21分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-02-23 15:41:39
  • 办理用时:0天23小时23分