网友 | 金** | 浏览量 | 2320 | 问题类型 | 建议 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 没有一家大型的超市和商业综合体 | ||||||
信件内容 | 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录。 | ||||||
来信时间 | 2021-02-22 16:37:18 |
回复时间 | 2021-02-23 08:37:38 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-02-24 17:55:16 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-02-25 15:59:56 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |