网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 许** 浏览量 1262 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宛陵湖小学什么时候开建?
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-02-24 14:48:17
回复时间 2021-02-24 17:55:31
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-02-24 17:58:40
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天16小时36分
  • 累计办理时间
  • 0天14小时36分
信件提交
  • 提交人:许**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-24 14:48:17
信件审核
  • 审核单位:市自然资源规划局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-24 17:55:31
  • 审核用时:0天2小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-02-25 08:32:18
  • 办理用时:0天14小时36分