网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 李** 浏览量 1152 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 父母农村房屋如何过户给城镇户口子女
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-02-25 10:51:53
回复时间 2021-02-25 16:00:55
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-02-26 15:37:26
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天18小时12分
  • 累计办理时间
  • 3天17小时2分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-25 10:51:53
信件审核
  • 审核单位:市自然资源规划局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-25 16:00:55
  • 审核用时:0天1小时10分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-03-01 09:03:05
  • 办理用时:3天17小时2分