网友 | 游** | 浏览量 | 2447 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于宣城市本级2021年度经营性国有建设用地使用权供应计划 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好我想咨询一下关于宣城市本级2021年度经营性国有建设用地使用权供应计划中宛溪南路和叠嶂东路交叉口东北角地块 包含大名城小区么? | ||||||
来信时间 | 2021-04-01 14:13:57 |
回复时间 | 2021-04-01 16:05:57 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-04-01 16:05:57 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-04-02 16:04:33 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市自然资源和规划局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 来信人,您好!就您所咨询的问题,现答复如下: 对照市政府批准的《宣城市本级2021年度经营性国有建设用地使用权供应计划》,宛溪南路与叠嶂东路交叉口东北角地块为供应计划中8号地,拟出让范围不包含大名城小区。 |